Персональный компьютер 2E Integer 2E-5331
Фото 9 | от 14 780 до 17 039 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5331 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5331
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5331) | 15 181 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5331) | 15 181 грн. |
2E Integer (2E-5331) | 15 409 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/16/256F/int/Fre | 15 529 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем