Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7845
Фото 11 | от 25 839 до 29 231 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7845 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7845
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7845) | 26 172 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7845) | 26 107 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7845) 2E-7845 | 26 439 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD1030-2/Win10H/G2107/500W | 26 639 грн. |
2E Octal (2E-7845) 2E-7845 | 26 144 грн. |
2E 2E-7845 | 29 231 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB+1TB, NVD1030 | 26 114 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB+1TB, NVD1030 | 25 839 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD1030- | 28 765 грн. |
Закрыть
Рекомендуем