Кухонная мойка Adamant Step 565x500
Фото 16 |
Adamant Step |
|
Мойка жаропрочная, выдерживает температуру до 280 °C. Изготовлена по технологии Solid Surface. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам, ультрафиолету, большинству кислот, щелочей и других активных химических реагентов.
Дополнительно может комплектоваться сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Step 565x500
Все цены 16 →Кухонна мийка Adamant Step 56,5*50*19 см терра-07 | 3 960 грн. |
Мийка кухонна Adamant STEP 565х500x190 Sahara | 3 461 грн. |
Мийка кухонна Adamant STEP 565х500x190 Avena | 3 461 грн. |
Мийка кухонна Adamant STEP 565х500x190 Black Metallic | 3 461 грн. |
Мийка кухонна Adamant STEP 565х500x190 Terra | 3 461 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →