Кухонная мойка Adamant Similar 860x510
Фото 16 |
Adamant Similar |
|
Материал мойки сделан из 80% гранитной крошки и 20% соединяющих смол. Поверхность мойки выдерживает высокие температуры (до 280 °С), устойчива к механическим повреждениям и царапинам.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Similar 860x510
Все цены 79 →Мийка кухонна гранітна Adamant Similar 780х435х200 мм старий камінь SIMILA | 4 682 грн. |
Кухонна мийка Adamant Similar 85,5*50,5*23 см сірий-04 | 5 511 грн. |
МИЙКА КУХОННА ADAMANT SIMILAR ЧОРНИЙ SIMILAR 855Х505 | 4 682 грн. |
Кухонна мийка гранітна Adamant SIMILAR ivory-08 | 5 150 грн. |
Мийка кварцова Adamant SIMILAR авена-06 | 5 150 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →