Смеситель KRONER Royce-C040 CV029051
Фото 6 |
KRONER Royce-C040 CV029051 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Royce-C040 CV029051
Все цены 21 →Kroner Kroner KRP Royce - C040 | 1 260 грн. |
Змішувач двовентильний настінного монтажу KRONER Royce-C040 хром латунь CV | 1 260 грн. |
Смеситель для кухни настенный Kroner KRP Royce-C040 197494 | 1 260 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Royce - C040 (CV029051) CV029051 | 1 260 грн. |
Змішувач Kroner Royce-C040 | 1 384 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →