Кухонная мойка Globus Lux Aosta 490x455 000023576 490x455
Фото 45 |
Globus Lux Aosta 490x455 000023576 |
|
Мойка сделана из гранитного композита в состав которого входит крошка натурального гранита и акриловая смола. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Aosta 490x455 000023576 490x455
Все цены 87 →Мийка на кухню гранітна прямокутна GLOBUS LUX AOSTA А0005 490x455мм сіра б | 3 663 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux AOSTA 490x455-А0008, мигдаль 4032025632 | 3 443 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Aosta миндаль 490x455мм-А0008 | 3 431 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux AOSTA сiрий камiнь 490x455мм-А0005 | 3 443 грн. |
Globus Lux AOSTA мокко | 3 443 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →