Кухонная мойка Platinum Intenso 650x500 650x500
Фото 23 |
Platinum Intenso 650x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Intenso 650x500 650x500
Все цены 192 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 6550 INTENSO 650x500x205мм бе | 3 999 грн. |
Мийка кухонна Platinum 6550 INTENSO граніт, антрацит 6550INTENSOAnthracite | 3 999 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 6550 INTENSO матова Сірий металік L SP00 | 4 824 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM INTENSO 6550 / антрацит (SP000027543) | 3 999 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 6550 INTENSO матова карамель + сифон | 5 655 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →