Литой диск Alutec Grip 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 3Фото 4 | от 5 734 до 8 587 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (polar silver) 10 | 5 734 грн. |
ALUTEC Grip R18 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 polar silver | 8 587 грн. |
ALUTEC GRIP 7,5x18/5x114,3 D66,1 ET40 Silver | 6 200 грн. |
Alutec Grip (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) polar silver | 6 494 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) | 8 099 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие