Процессор AMD Ryzen 3 Renoir 4300G OEM (100-000000144)
Видео 7 |
AMD Ryzen 3 Renoir 4300G OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 3 Renoir 4300G OEM
Процесор AMD Ryzen 3 4300G (100-000000144) | 3 599 грн. |
Процесор Amd Ryzen 3 4300G (100-000000144) | 3 951 грн. |
Процесор AMD Ryzen 3 4300G (100-000000144) | 4 135 грн. |
Процесор AMD Ryzen 3 4300G (100-000000144) [104038] | 4 499 грн. |
Процессор AMD Ryzen 3 4300G (100-000000144) | 3 826 грн. |
ЗА ту цену что он сейчас брать категорически не стоит Цена в 4300грн,хорошая графика для моего hd монитора, То что их уже не найти в продаже Алексей: пользуюсь AMD 4350G PRO OEM несколько месяцев |
С учётом цен и дефицита на видеокарты, этот процессор AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO подойдёт для домашней сборки класного мультимедийного центра. В многих играх типа киберспорта, можно дотянуться и до высоких настроек (но не везде))). В многопотоке уступает совсем немного 3100 и 3300Х из-за урезанного кеша. У AMD Ryzen 5 PRO 3350G встройка чуть лучше, но общая производительность хуже. AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO раскроет любую карту до 3600))) Zen 2, 7нм, производительность, встройка срезан кеш Игорь Y: пользуюсь AMD 4350G PRO OEM несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 3 Renoir
Цены на AMD Ryzen 3 Renoir |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 3 Renoir 4300G BOX | от 3 514 грн. | 60 предложений | ||
AMD Ryzen 3 Renoir 4300GE MPK | от 10 149 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 3 Renoir 4300G OEM | от 3 599 грн. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 3 Renoir 4350G PRO OEM | от 3 547 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →