Процессор AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX OEM (100-000000446)
Видео 18Фото 8 |
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX OEM
Процесор AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 3,8GHz Tray (100100000446) | 98 605 грн. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 3,8GHz Tray (100100000446) | 96 200 грн. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 3,8GHz Tray (100100000446) | 98 605 грн. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 3,8GHz Tray (100100000446) | 101 010 грн. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper 5000
Цены на AMD Ryzen Threadripper 5000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper 5000 5955WX BOX | от 44 522 грн. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5955WX OEM | от 49 720 грн. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX BOX | от 92 984 грн. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX OEM | от 96 200 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX | от 132 044 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX OEM | от 128 960 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX | от 271 147 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX OEM | от 276 560 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем