Процессор AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX OEM (100-000000885)
Видео 4Фото 5 |
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX OEM
Все цены 6 →Процессор amd Ryzen Threadripper pro 7965wx (100-000000885) | 134 418 грн. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 100-000000885 | 122 969 грн. |
Процесор AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX (100-000000885) 100-000000885 | 123 955 грн. |
Процесор AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX (100-000000885) 100-000000885 | 132 713 грн. |
AMD Процесор AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX (100-000000885) 100-0000008 | 132 713 грн. |
Процесор AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX (100-000000885) | 131 730 грн. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper Pro 7000
Цены на AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX BOX | от 136 440 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX OEM | от 122 969 грн. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7975WX BOX | от 197 240 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7985WX BOX | от 378 560 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX BOX | от 521 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →