Процессор AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX OEM (100-000000884)
Видео 4Фото 5 | Ожидается в продаже 495 442 грн. Разъем (Socket): AMD TR5; Кол-во ядер (cores): 96; Кол-во потоков (threads): 192; Частота (ГГц): 2.5; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 5.0; |
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper Pro 7000
Цены на AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX BOX | от 136 440 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7965WX OEM | от 122 969 грн. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7975WX BOX | от 197 240 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7985WX BOX | от 378 560 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper Pro 7000 7995WX BOX | от 521 560 грн. | 4 предложения |