Процессор AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 970
Видео 1Фото 2 |
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 970 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 970
Все цены 20 →Процесор AMD Athlon X4 970 (AD970XAUM44AB) | 999 грн. |
Процессор AMD Athlon X4 970 (3.8GHz 65W AM4) Tray (AD970XAUM44AB) AD970XAU | 471 грн. |
AMD Процесор AMD Athlon ™ II X4 970 (AD970XAUM44AB) AD970XAUM44AB | 628 грн. |
Процесор AMD Athlon ™ II X4 970 (AD970XAUM44AB) AD970XAUM44AB | 628 грн. |
AMD Athlon X4 970 (AD970XAUM44AB) ad970xaum44ab | 628 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD Athlon X4 Bristol Ridge
Цены на AMD Athlon X4 Bristol Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 940 | от 380 грн. | 15 предложений | ||
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 950 OEM | от 387 грн. | 18 предложений | ||
AMD Athlon X4 Bristol Ridge X4 970 | от 423 грн. | 21 предложение |
Рекомендуем