Процессор AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM (100-000000031)
Видео 13Фото 4 |
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM |
|
Процессор линейки Ryzen 5 Matisse относится к младшим 7-нанометровым решениям, которые в 2019 году впервые выпущены компанией AMD. Благодаря поддержке технологии SMT в модели реализована многопоточность: на каждом из 6 ядер возможно выполнение двух потоков команд, что позитивно сказывается на быстродействии и общей эффективности CPU. Процессор AMD 3600 OEM имеет тактовую частоту 3.6 ГГц с возможностью автоматического разгона до 4.2 ГГц.
Дополнительно регулировать эти значения позволяет свободный множитель. «Движок» имеет суммарно 35 МБ кэш-памяти (включая 32 МБ третьего уровня), совместим с системными платами с сокетом AM4, поддерживает оперативную память формата DDR4 3200 МГц. Модель поставляется без кулера и не предусматривает интегрированного видеоядра, так что систему охлаждения для CPU и графический адаптер для собираемого компьютера придется приобретать отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM
Все цены 56 →AMD Ryzen 5 3600 3.6(4.2)GHz 32MB sAM4 Tray (100-000000031) 100-000000031 | 3 059 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 3600 4.2GHz, 6C/12T, 32MB,65W,AM4 TRAY 100-000000031 | 3 099 грн. |
Amd Ryzen 5 3600 (100-000000031) Tray | 3 094 грн. |
Amd Ryzen 5 3600 (100-000000031) Tray | 3 065 грн. |
Процесор AMD Ryzen 5 3600 (100-000000031) Tray | 3 204 грн. |
Отзывы 44 | 5 1 8 30 |
Купляв рік тому за 3к. Наріканнь немає. Для маленького бюджету це напевно ідеальне рішення. Процессора який краще цього у критерії ціна/продуктивність я не бачив. Підтримує високу частоту оперативної пам'яті, та й сам досить непогано розганяється без великого підвищення TDP. Не бачу сенсу писати ще щось про цей крутий проц, однозначно рекомендую -Ціна/продуктивність
-Підтримує високу частоту ОЗУ -Легко розігнати -Немає ferlux: пользуюсь AMD 3600 OEM более года |
ну за свою ціну топ, нічого сказати підтримує багато мат. плати якщо є кошти рекомендую докинути на 5500 але якщо не впевнені що підійде мат. плата то можна зупинитись і на ньому все за свою ціну нічого |
Процессор подходит для любых игр, у меня не нагревается выше 50 градусов уже год. Цена - Prosto Dima: пользуюсь AMD 3600 OEM более года |
Модификации AMD Ryzen 5 Matisse
Цены на AMD Ryzen 5 Matisse |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Matisse 3500 OEM | от 6 547 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3500X OEM | от 2 855 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 BOX | от 3 097 грн. | 80 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 MPK | от 3 030 грн. | 55 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 OEM | от 2 920 грн. | 56 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600 WOF | от 3 099 грн. | 2 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X BOX | от 5 799 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 5 Matisse 3600X OEM | от 3 072 грн. | 23 предложения |