Процессор AMD Fusion A10 A10-5800K
Видео 3 | 850 грн. Купить! Процесор AMD A10-5800K 4.2 GHz. 4 ядра/4 потока. Socket FM2. TrayМаркетплейс: Rozetka.ua Rare PC StoreС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
AMD Fusion A10 A10-5800K |
|
Этот процессор является не просто одной из модификаций продвинутой модели A10 — будучи старшей модификацией, он является флагманским устройством во всей линейке чипов серии Fusion, выполненных по архитектуре Trinity и совместимых с сокетом FM2. Так, тактовая частота составляет 3,8 ГГц в штатном режиме и до 4,2 ГГц при разгоне, а интегрированная графика HD 7660D (384 потоковых процессора) может совмещаться с дискретным видео в режиме Dual Graphics. Разумеется, применена и фирменная технология разгона AMD Turbo Core 3.0; также стоит отметить разблокированный множитель. TDP данного чипа составляет 100 Вт.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Отзывы 90 | 4 8 19 56 |
чесно скажу, не ожидал, думал нужно разгоняять, попробовал, гониться множителе до4300, но мне не нужно, лишнее тепло... A10 [7850] k
он холодный, 40-50 грд. кулер штатный. Играю tankionline, без разгона! fps 40-60 ! БП 300 ватт. мамка msi a88xm e35 v2. память кингстон 1866 ... пока не заметил.. пользуюсь AMD Fusion A10 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 90 отзывов
eще 10 отзывов
6 октября 2019, 09:39
Какая видюха совместная с ним? #
Стоит этот процесор, но видюха не понятно каквя, подскажите какая видюха совместима с ним
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Модификации AMD Fusion A10
Цены на AMD Fusion A10 |
---|---|---|---|---|
AMD Fusion A10 A10-5700 | от 920 грн. | 1 предложение | ||
AMD Fusion A10 A10-5800K | от 850 грн. | 1 предложение | ||
AMD Fusion A10 A10-6700 | от 1 100 грн. | 1 предложение | ||
AMD Fusion A10 A10-6790K | от 1 400 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем