SSD Apacer AS2280P4X AP2TBAS2280P4X-1 2 ТБ
Apacer AP2TBAS2280P4X-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280P4X AP2TBAS2280P4X-1 2 ТБ
Все цены 50 →Apacer AS2280P4X 3D NAND 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (AP2TBAS2280P4X-1) A | 4 605 грн. |
SSD накопичувач Apacer AS2280P4X 2TB (AP2TBAS2280P4X-1) | 4 489 грн. |
Накопичувач SSD 2TB Apacer AS2280P4X M.2 PCIe 3.0 3D TLC (AP2TBAS2280P4X-1 | 4 201 грн. |
SSD диск Apacer AS2280P4 2 TB (AP2TBAS2280P4X-1) AP2TBAS2280P4X-1 | 4 247 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS2280P4X 2 TB (AP2TBAS2280P4X-1) | 5 089 грн. |
eще 20 предложений
Ціна (на момент покупки в травні 2023 року), трирічна гарантія, показники швидкості. Очевидних немає. Якщо пожартувати - то 1 Тб мені вже мало, вже треба 2 )) Олександр Котелевський: пользуюсь Apacer AP1TBAS2280P4X-1 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Apacer AS2280P4X AP2TBAS2280P4X-1
Цены на Apacer AS2280P4X AP2TBAS2280P4X-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280P4X AP256GAS2280P4X-1 256 ГБ | от 856 грн. | 39 предложений | ||
Apacer AS2280P4X AP512GAS2280P4X-1 512 ГБ | от 1 413 грн. | 46 предложений | ||
Apacer AS2280P4X AP1TBAS2280P4X-1 1 ТБ | от 2 255 грн. | 52 предложения | ||
Apacer AS2280P4X AP2TBAS2280P4X-1 2 ТБ | от 4 191 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Тут показую встановлення в ноутбук -
https://youtu.be/BUhFVfDymnc?si=LtEd8VHFxMshBFcL&t=1674