Персональный компьютер Artline Gaming X34 X34v16
Фото 20 | от 21 264 до 23 957 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X34 12
Характеристики
Artline Gaming X34 X34v16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X34 X34v16
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X34v16 | 21 363 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X34 (X34v16) | 21 363 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X34 (X34v16) | 21 264 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X34 (X34v16) | 21 464 грн. |
Десктоп ARTLINE Gaming X34 (X34v16) X34v16 | 21 363 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем