Монитор Asus BE27ACSBK 27 " черный (90LM03I1-B013B0)
Видео 1Фото 9 |
Asus BE27ACSBK 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus BE27ACSBK 27 " черный
Все цены 48 →Монітор 27" Asus BE27ACSBK (90LM03I1-B01370) | 19 199 грн. |
Монітор ASUS BE27ACSBK (90LM03I1-B01370) | 14 900 грн. |
Монитор Asus 27" BE27ACSBK (90LM03I1-B01370) IPS Black 90LM03I1-B01370 | 18 661 грн. |
Монітор 27" ASUS BE27ACSBK Webcam (90LM03I1-B01370) 90LM03I1-B01370 | 19 199 грн. |
Монітор ASUS BE27ACSBK | 19 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →