Монитор Lenovo ThinkVision T27h-30 27 " черный
Фото 8 |
Lenovo ThinkVision T27h-30 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkVision T27h-30 27 " черный
Все цены 50 →Lenovo 27" ThinkVision T27h-30 (63A3GAT1UA) Black 63A3GAT1UA | 12 699 грн. |
Монітор 27" Lenovo T27h-30 (63A3GAT1UA) | 13 075 грн. |
Монітор 27" LENOVO ThinkVision T27h-30 (63A3GAT1UA) 63A3GAT1UA | 13 075 грн. |
Монітор 27" LENOVO T27h-30 (63A3ZAT1UA) | 15 208 грн. |
Монитор Lenovo T27H-30 (63A3ZAT1UA) | 15 208 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →