Монитор Asus ProArt PA148CTV 14 " черный
Видео 10Фото 13 |
Asus ProArt PA148CTV 14 " черный
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ProArt PA148CTV 14 " черный
Все цены 60 →Asus 14" ProArt PA148CTV (90LM06E0-B01170) Black 90LM06E0-B01170 | 20 797 грн. |
Монітор 14" ASUS ProArt PA148CTV 90LM06E0-B01170 | 19 925 грн. |
14" Asus ProArt PA148CTV | 19 925 грн. |
Монитор портативный LCD 14" Asus ProArt PA148CTV (90LM06E0-B01170) 90LM06E | 21 109 грн. |
Монітор 14" Asus ProArt PA148CTV (90LM06E0-B01170) 90LM06E0-B01170 | 20 436 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →