Литой диск AUTEC Ionik 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 10 | от 6 332 до 7 988 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Ionik R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 7 619 грн. |
Autec Ionik (I) R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Matt Polished I751749 | 6 665 грн. |
Autec Ionik (I) R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Mystic Silver | 6 544 грн. |
AUTEC Ionik R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 MATT BLACK POLISHED | 7 988 грн. |
Autec Ionik (I) R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Mystic Silver I751749507313 | 6 332 грн. |
Autec Ionik (I) R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Matt Polished | 6 889 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие