Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 12 | от 5 539 до 6 861 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Skandic R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Matt Black | 5 539 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 6 499 грн. |
Autec Skandic (6.5J x 16 5x108 ET50 DIA63.4 Brilliant Silver) | 6 861 грн. |
Autec SKANDIC Schwarz Matt (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 6 699 грн. |
AUTEC SKANDIC R16 W6.5 PCD5X108 ET50 DIA63.4 MATT BLACK | 5 539 грн. |
Диски Autec Skandic 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (matt black) (1001154895) | 6 198 грн. |
Диски Autec Skandic 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (brilliant silver) (10009470 | 6 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие