Литой диск AUTEC Skandic 8x19/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 8 094 до 12 960 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 8x19/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 8x19/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Skandic R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Matt Black | 12 960 грн. |
Autec Skandic (8J x 19 5x112 ET48 DIA70.1) Brilliant Silver На замовлення | 11 025 грн. |
Autec Skandic R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Black Matt S8019485072122 | 10 809 грн. |
Autec Skandic R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Silver | 10 884 грн. |
AUTEC Skandic R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Brilliant Silver | 12 657 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие