Литой диск AUTEC Xenos 8,5x18/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 3Фото 5 | от 7 448 до 10 784 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x18/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x18/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R18 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 (brilliant silver) | 8 510 грн. |
AUTEC Xenos R18 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Brilliant Silver | 8 684 грн. |
Диски Autec Xenos 8,5x18 5x112 ET27 DIA66,6 (brilliant silver) | 8 520 грн. |
Autec Xenos (R18 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) brilliant silber | 8 563 грн. |
Autec Xenos 8.5x18 5x112 ET27 DIA66.6 S | 7 910 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие