Кондиционер AUX Q-smart Premium Grey AUX-18QB 50 м²
Видео 3Фото 12 |
AUX Q-smart Premium Grey AUX-18QB 50 м²
2023 годQ-Smart (Wi-Fi, UV-лампа, ионизатор, инвертор)18000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1700/1600 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Q-smart Premium Grey AUX-18QB
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AUX Q-smart Premium Grey AUX-18QB
Цены на AUX Q-smart Premium Grey AUX-18QB |
---|---|---|---|---|
AUX Q-smart Premium Grey AUX-09QB 25 м² | от 26 680 грн. | 2 предложения | ||
AUX Q-smart Premium Grey AUX-12QB 35 м² | от 30 960 грн. | 2 предложения | ||
AUX Q-smart Premium Grey AUX-18QB 50 м² | от 41 600 грн. | 2 предложения | ||
AUX Q-smart Premium Grey AUX-24QB 70 м² | от 53 360 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →