Зарядное устройство BASEUS Metal Wireless Charger Gravity Car Mount
Видео 3Фото 10 |
BASEUS Metal Wireless Charger Gravity Car Mount |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Metal Wireless Charger Gravity Car Mount
Все цены 13 →Тримач і док-станція Baseus Car Holder Wireless Charger Gravity Mount Blac | 625 грн. |
Держатель и док-станция Baseus Car Holder Wireless Charger Gravity Mount B | 619 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Metal Wireless Charger Gravity Car MountTarnish ( | 699 грн. |
Baseus Metal Wireless Charger Gravity Car Mount Black (WXYL-B0A) | 599 грн. |
Автотримач з БЗП Wireless Charger Baseus Gravity Car Mount 1.7A QC3.0 Gray | 549 грн. |
В основе философии BASEUS лежит стремление удовлетворять потребности покупателей. Так, автовладельцам придется по нраву практичная беспроводная зарядка Metal Wireless Charger Gravity Car Mount.
Надежная фиксация
Зарядное устройство цепляется за лепесток воздуховода в салоне автомобиля. Благодаря шарнирному механизму удерживающей ножки его можно повернуть под нужным углом и зафиксировать в требуемом положении. Смартфон находится внутри зарядки в объятьях алюминиевых лепестков — его фиксация производится за счет собственного веса, в ходе чего раздвижные створки плотно прижимаются к корпусу мобильного устройства.
Беспроводная зарядка
Изнутри зажимы имеют мягкое покрытие, препятствующее образованию царапин на боках смартфона. Панель беспроводной зарядки у BASEUS Metal Wireless Charger Gravity Car Mount находится «под прикрытием» стекла. Модель подходит ко всем современным телефонам с поддержкой беспроводной зарядки стандарта Qi. Также она заряжает «Айфоны», но на урезанной мощности 7.5 Вт. Для мобильников под управлением Android этот показатель равен 10 Вт.
Сплошные плюсы
Подача питания на зарядную станцию производится от гнезда автоприкуривателя шнуром 1.5-метровой длины с разъемом microUSB на «кончике хвоста». Модель выполнена из качественных материалов, совместима с мобильными устройствами диагональю от 4 до 6.5 дюймов, цепко удерживает смартфон даже при езде по неровной дороге, что и требуется от хорошей беспроводной зарядки в машину.