Зарядное устройство BASEUS Halo Electric Wireless Charging Car Mount
Фото 15 |
BASEUS Halo Electric Wireless Charging Car Mount |
|
Практичное автомобильное беспроводное зарядное устройство повышенной мощности с механическим креплением-зажимом и функцией автомобильного держателя. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, позволяющий заряжать любой смартфон, в которых имеется поддержка беспроводной технологии Qi. Работает с Android-смартфонами и смартфонами Apple iPhone. Зарядное устройство BASEUS Halo Electric Wireless Charging Car Mount устанавливается в вентиляционную решетку авто.
Головка модуля держателя имеет шарнирное соединение и позволяет закрепленному смартфону менять свое положение под любым углом, что позволяет разместить экран гаджета удобно для водителя. Механические держатели позволяет оптимальным образом позиционировать гаджет на индукционной поверхности для того, чтобы его заряд выполнялся эффективно. Интеллектуальная технология распознает подключенный девайс, и определяет оптимальные параметры, которые необходимы для его быстрой и безопасной зарядки. Для работы на полной мощности (15 Вт) необходимо использование автомобильного зарядного устройства с поддержкой QC 3.0 или PD и выходной мощностью не менее 18 Вт. Расстояние между беспроводной зарядкой и смартфоном не должно превышать 6 мм, поэтому снимать чехол со смартфона необязательно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Halo Electric Wireless Charging Car Mount
Все цены 16 →Тримач і док-станція Baseus Car Holder Wireless Charger Halo Electric 15W | 1 039 грн. |
Держатель и док-станция Baseus Car Holder Wireless Charger Halo Electric 1 | 1 029 грн. |
Автотримач Baseus Wireless Charge 15W (SUDD000001) чорний | 1 499 грн. |
Baseus Halo Electric Wireless Charging Car Mount 15W Black(SUDD000001) | 979 грн. |
Автотримач з бездротовою зарядкою Baseus Halo Electric Wireless Charger 15 | 1 049 грн. |