Зарядное устройство BASEUS Wireless Charger Gravity Car Mount
Видео 4Фото 14 |
BASEUS Wireless Charger Gravity Car Mount |
|
Система автоматической фиксации телефона.
Поддержка смартфонов с дисплеем до 6.5 дюймов и толщиной до 11 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Wireless Charger Gravity Car Mount
Все цены 17 →Тримач телефону в авто з бездротовою зарядкою Baseus WXYL-01 | 599 грн. |
Тримач і док-станція Baseus Car Holder Wireless Charger Air Vent Mount 10W | 541 грн. |
Держатель и док-станция Baseus Car Holder Wireless Charger Air Vent Mount | 538 грн. |
Зарядний пристрій Baseus Wireless Charger Gravity Car Mount Black (WXYL-01 | 549 грн. |
Baseus Gravity AirVent Holder + Wireless Charger 10W Black (WXYL-01) | 599 грн. |
eще 12 предложений
не плохой вариант, но больше такой не куплю, думал там хоть часть металическая, но все хлипкий пластик( дешевый, красивый, быстро заряжает хлипкая конструкция, удобство Алексей Сусанин: пользуюсь BASEUS Wireless Charger Gravity Car Mount несколько месяцев |
вцелом ничего выдающегося, есть зарядки и получше, пусть эта и от нормального бренда вообщем заряжает, не понятно что может быть хорошего, но минусы незначительные но есть если оно без нагрузки то дребезжит, и это реально подбешивает, ещё на двух таких зарядках за длительный период но расшаталось и умерло гнездо втыкания кабеля, не думаю что совпадение Вадим: пользуюсь BASEUS Wireless Charger Gravity Car Mount более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →