Держатель / подставка BASEUS Seashell Series Folding Phone Stand
Фото 53 |
BASEUS Seashell Series Folding Phone Stand |
|
Складываемая конструкция. Регулировка угла наклона. Вырез для подключения телефона к зарядке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Seashell Series Folding Phone Stand
Baseus Seashell Series Folding Phone Stand Nebula Purple B10551500511-00 | 399 грн. |
Baseus Seashell Series Folding Phone Stand Cluster Nebula Purple B10551500 | 329 грн. |
Baseus Seashell Series Folding Phone Stand Cluster Black B10551500111-00 | 299 грн. |
Baseus Seashell Series Folding Phone Stand Cluster White B10551500211-00 | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →