Набор посуды Benson BN-376
Фото 6 |
Benson BN-376 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-376
Набір каструль з гранітним покриттям Benson BN-376 6 предметів | 2 783 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів із гранітним покриттям квадратна форма с | 2 450 грн. |
Каструлі Benson BN-376 6пр. | 2 962 грн. |
Набір каструль Benson BN-376 6 ін. з антипригарним покриттям Синій | 2 507 грн. |
Набір каструль Benson BN-376 ( 2,1 л / 3.5 л/ 5.1 л ) з 6 предметів | 3 571 грн. |
Модификации Benson BN-376
Цены на Benson BN-376 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-375 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-376 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-373 | от 2 389 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →