Сковородка Benson BN-551 36 см черный
Фото 5 |
Benson BN-551 |
|
Не подходит к индукционной плите.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-551 36 см черный
Все цены 10 →Сковорода для млинців з гранітним покриттям Benson BN-551 діаметр 20см пат | 535 грн. |
Сковорода для млинців Benson BN-551 з антипригарним мармуровим покриттям 2 | 440 грн. |
Сковорода млинна Benson 20 см з мармуровим покриттям (BN-551) | 420 грн. |
Сковорода Benson BN-551 (20см) | 394 грн. |
Сковорода млинець 20 см з мармуровим покриттям Benson BN-551 | 439 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →