Сковородка для блинов Benson BN-553 бордовый
Benson BN-553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-553 бордовый
Все цены 9 →Сковорода для млинців з гранітним покриттям Benson BN-553 діаметр 24см ско | 605 грн. |
Сковорода Benson 24 см для млинців із гранітним покриттям (BN-553) | 499 грн. |
Сковорода Benson BN-553 (24см) | 467 грн. |
Сковорода для млинців Benson BN-553 антипригарне покриття 24 см + SOFT TOU | 599 грн. |
Сковорода для млинців 24 см з мармуровим антипригарним покриттям Веnsоn ВN | 530 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →