Вок Benson BN-488 26 см
Benson BN-488 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-488 26 см
Сковорода WOK Benson BN-488 (26см) | 843 грн. |
Сковорода WOK із кришкою Benson BN-488 із антипригарним покриттям 26 x 8 с | 855 грн. |
Сковорода WOK Benson BN-488 діаметр 26см з кришкою та антипригарним граніт | 1 074 грн. |
Сковорода WOK Benson BN 488 антипригарна, ручка Soft touch з кришкою 26 см | 755 грн. |
Модификации Benson BN-488
Цены на Benson BN-488 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-488 26 см | от 755 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-489 28 см | от 855 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-490 30 см | от 973 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →