Вок Benson BN-589 26 см нержавейка
Benson BN-589 |
|
На дне 3D-узор с антипригарным покрытием Eterna, позволяющий использовать металлические кухонные принадлежности.
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-589 26 см нержавейка
Все цены 7 →Професійна глибока сковорода WOK із нержавіючої сталі Benson BN-589 26 см | 1 559 грн. |
Сковорода WOK з нержавіючої сталі Benson BN-589 антипригарне покриття 26СМ | 1 600 грн. |
Сковорода WOK 26 см Benson з нержавіючої сталі з кришкою професійне антипр | 1 250 грн. |
Сковорода WOK Benson BN-589 з антипригарним покриттям 26 см | 1 433 грн. |
Сковорода глибока з кришкою WOK із нержавіючої сталі професійна 26 см Bens | 1 288 грн. |
Сковорода BN-589 глибока WOK 26 см з нержавіючої сталі Антипригарне покрит | 1 600 грн. |
Сковорода 26 см Benson (BN-589) з нержавіючої сталі з кришкою професійна а | 1 510 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →