Сковородка Benson BN-322 26 см
Benson BN-322 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-322 26 см
Сковорода Benson (лита), гранитное покрытие 26 см BN-322 | 696 грн. |
Сковорода з антипригарним гранітним покриттям Benson BN-322 | 679 грн. |
Сковорода Benson BN-322 з антипригарним покриттям 26 см | 796 грн. |
Сковорода з антипригарним гранітним покриттям Benson BN-322 (26 см) | 689 грн. |
Модификации Benson BN-322
Цены на Benson BN-322 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-322 26 см | от 679 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-323 28 см | от 699 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →