Сковородка Benson BN-482 24 см
Benson BN-482 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-482 24 см
Сковорода з кришкою глибока Benson BN-482 | 778 грн. |
Сковорода глибока з кришкою та мармуровим антипригарним покриттям Benson B | 670 грн. |
Сковорода глибока Benson BN-482 (24см) | 824 грн. |
Модификации Benson BN-482
Цены на Benson BN-482 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-481 22 см | от 715 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-482 24 см | от 670 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-483 26 см | от 744 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-484 28 см | от 822 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →