Сковородка для блинов Benson BN-528 24 см
Benson BN-528 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-528 24 см
Все цены 10 →Сковорода для млинців Benson BN-528 24см пательня для індукційних плит ско | 725 грн. |
Сковорода млинця Benson 24 см (BN-528) | 650 грн. |
Сковорода Benson BN-528 (24см) | 677 грн. |
Сковорода блинна з мармуровим покриттям Benson BN-528 (28см) | 599 грн. |
Сковорода для млинців з мармуровим покриттям Benson BN-528 24 см сковорода | 735 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Benson BN-528
Цены на Benson BN-528 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-527 22 см | от 461 грн. | 15 предложений | ||
Benson BN-528 24 см | от 506 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →