Сковородка для блинов Benson BN-527 22 см
Benson BN-527 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-527 22 см
Все цены 15 →Сковорода для млинців з мармуровим покриттям Benson BN-527 22 см сковорідк | 699 грн. |
Сковорода млинна Benson 22 см (BN-527) | 599 грн. |
Сковорода Benson BN-527 (22см) | 613 грн. |
Сковорода для млинців Benson розмір 22 см, антипригарне покриття, підтримк | 649 грн. |
Сковорода млинець-22 cm Benson BN-527 | 649 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Benson BN-527
Цены на Benson BN-527 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-527 22 см | от 461 грн. | 15 предложений | ||
Benson BN-528 24 см | от 506 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →