Кастрюля BergHOFF Leo Balance Sage 3950452
BergHOFF Leo Balance Sage 3950452 4.4 л6.2 л |
|
Специальная ручка на крышке с функцией подставки для ложки.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Sage 3950452
Кастрюля с крышкой Berghoff Leo Balance Sage 4,4 л 3950452 | 2 739 грн. |
Каструля BergHOFF Leo Balance Sage з антипригарним покриттям 24 см 4.4 л ( | 2 739 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Balance Sage 4,4л 3950452 | 2 739 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Balance Sage 3950452
Цены на BergHOFF Leo Balance Sage 3950452 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Balance Sage 3950452 | от 2 739 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Balance Sage 3950454 | от 3 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →