Сковородка BergHOFF Leo Stone+ 3950587 24 см
Фото 5 |
BergHOFF Leo Stone+ 3950587 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BergHOFF Leo Stone+ 3950587
Цены на BergHOFF Leo Stone+ 3950587 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Stone+ 3950586 20 см | от 1 329 грн. | 4 предложения | ||
BergHOFF Leo Stone+ 3950587 24 см | от 1 619 грн. | 4 предложения | ||
BergHOFF Leo Stone+ 3950588 28 см | от 1 989 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →