Сковородка BergHOFF Leo Stone+ 3950588 28 см
Фото 5 |
BergHOFF Leo Stone+ 3950588 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Stone+ 3950588 28 см
Сковорода без крышки BergHOFF Leo Stone+ 28 см 3950588 | 1 989 грн. |
Berghoff Сковорода з антипригарним покриттям BergHOFF LEO STONE діам 28 см | 1 989 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Stone+ з антипригарним покриттям 28 см 3 л (3950588 | 1 989 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям BergHOFF LEO STONE діам 28 см 3 л (395 | 2 188 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Stone+ 3950588
Цены на BergHOFF Leo Stone+ 3950588 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Stone+ 3950586 20 см | от 1 329 грн. | 4 предложения | ||
BergHOFF Leo Stone+ 3950587 24 см | от 1 619 грн. | 4 предложения | ||
BergHOFF Leo Stone+ 3950588 28 см | от 1 989 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →