Сковородка BergHOFF Leo Graphite 3950479 28 см
BergHOFF Leo Graphite 3950479 |
|
Подходит для всех варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950479 28 см
Сковорода без крышки Berghoff Leo Graphite 28 см 3950479 | 2 029 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Graphite 28 см 2.4 л (3950479) | 2 029 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Graphite 28см 3950479 | 2 029 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Graphite 3950479
Цены на BergHOFF Leo Graphite 3950479 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Graphite 3950477 20 см | от 1 529 грн. | 4 предложения | ||
BergHOFF Leo Graphite 3950478 24 см | от 1 859 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Graphite 3950479 28 см | от 2 029 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →