Кухонный нож Berlinger Haus Burgundy BH-2570
Berlinger Haus Burgundy BH-2570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2570
Нож для чистки овощей 9 см Berlinger Haus Metallic Line BURGUNDY Edition B | 171 грн. |
Ніж для чищення овочів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-25 | 271 грн. |
Ніж для чищення овочів Berlinger Haus Metallic Red Line Edition BH-2570 9 | 236 грн. |
Ніж для чищення овочів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition BH-25 | 207 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →