Сковородка Berlinger Haus Moonlight BH-6002 28 см
Фото 3 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6002 28 см
Сковорода Berlinger Haus, 28 см, сірий (BH 6002) | 1 305 грн. |
Сковорода без крышки Berlinger Haus 28 см BH-6002 | 1 253 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 28 см (BH 6002) | 1 305 грн. |
Алюмінієва сковорода D 28 см Berlinger Haus Moonlight Edition BH-6002 | 933 грн. |
Модификации Berlinger Haus Moonlight BH-6002
Цены на Berlinger Haus Moonlight BH-6002 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Moonlight BH-6000 20 см | от 608 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6001 24 см | от 782 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Moonlight BH-6002 28 см | от 933 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →