Ванна Besco Intrica Slim 150x75 см
Ожидается в продаже 15 101 грн. Объем (л): 165; Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Польша; Гарантия производителя: 10 лет; Габариты (мм): 1500x750; Глубина ванны (мм): 400; |
Besco Intrica Slim 150x75 WAIN-150-SL |
|
Ванна имеет тонкий борт толщиной 15 мм (в обычной версии — 35 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Besco Intrica Slim
Цены на Besco Intrica Slim |
---|---|---|---|---|
Besco Intrica Slim 150x75 см | от 15 101 грн. |
Besco Intrica Slim 160x75 см | от 15 608 грн. |
Besco Intrica Slim 170x75 см | от 16 623 грн. |
Рекомендуем