Кухонная мойка Blanco Panor 60 514486 598х630
Фото 5 |
Blanco Panor 60 514486 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Panor 60 514486 598х630
Все цены 18 →Blanco PANOR кераміка з одним отвором 514486 | 22 640 грн. |
Мийка Blanco PANOR кераміка 514501 | 19 190 грн. |
Blanco PANOR | 20 790 грн. |
Кухонная мойка BLANCO 514486 PANOR 60 БЕЛОСНЕЖНЫЙ | 18 649 грн. |
BLANCO PANOR 60 1 отверстие глянцевый белый 514486 | 19 162 грн. |
eще 13 предложений
Когда при обсуждении нашей будущей кухни жена заявила, что хочет керамическую мойку, то я даже поначалу опешил. Разве может быть керамика подходящим материалом для кухонной мойки? Оказалось, что таки может. Есть, правда, некоторые нюансы, которые всплывают уже в процессе эксплуатации. Но они, скажем так, погоды не делают. Короче говоря, пользуемся такой мойкой уже полгода и пока что она только радует. Хотя как вспомню сколько денег пришлось за нее отдать…)) Выглядит она довольно необычно, да и сам способ установки, который предполагает высокий выступающий бортик, тоже добавляет внешнему виду экзотики. Но в целом вид довольно гармоничный, видно что над ней трудилиь хорошие дизайнеры. Для меня же важнее всего то, что говорит жена, а по ее мнению мойка очень удобная и красивая. Но может не радовать чистый и пронзительно белый цвет. Он хорошо сочетается с похожей по тону стеклокерамической варочной поверхностью и снежно-белым холодильником. Я очень опасался за прочность такой красивой конструкции, но оказалось что зря. Этот белый глянец оказался специальной высокопрочной гидрофобной эмалью, которая нанесена на предварительно закаленную фаянсовую основу. Короче говоря, тут не просто керамическая чушка, а реально высокие технологии. Как результат поцарапать мойку почти невозможно, по крайней мере нам за полгода это так и не удалось. Почти не дает звука падающей воды. Всплески от сильной струи есть, а вот слабая падает почти беззвучно. Белый гидрофобный глянец все равно пачкается жирами и тогда становтяс хорошо видны даже небольшие темные пятна. Правда и чистятся они без проблем. Столовые приборы или кастрюли из нержавейки при сильном трении оставляют на эмали характерный "металлический" след. Для удаления таких следов нужно специальное и недешевое чистящее средство. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →