Кухонная мойка Blanco Zerox 700-U Durinox 521560 740x440
Фото 8 |
Blanco Zerox 700-U Durinox 521560 540x440740x440 |
|
Мойка сделана из специальной нержавеющей стали с износоустойчивой текстурой. Сталь устойчива к царапинам и отпечаткам пальцев, что облегачает ее очистку и экономит время.
Дополнительно комплектуется клапаном автоматом (рекомендована модель арт. 232459)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 700-U Durinox 521560 740x440
Все цены 24 →Blanco ZEROX 700-U нерж сталь зерк.полір. 521593 | 32 050 грн. |
Мийка Blanco ZEROX 700-U 521560 | 27 890 грн. |
BLANCO ZEROX 700-U нержавеющая сталь Dark Steel (526244) | 30 452 грн. |
BLANCO ZEROX 700-U (521593) | 26 586 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 700U Stal Dark Steel (526244) | 35 998 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Blanco Zerox 700-U Durinox 521560
Цены на Blanco Zerox 700-U Durinox 521560 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098 540x440 | от 26 012 грн. | 23 предложения | ||
Blanco Zerox 700-U Durinox 521560 740x440 | от 17 840 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →