Кухонная мойка Blanco Lemis 6-IF 525108 615x500
Фото 5 |
Blanco Lemis 6-IF 525108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lemis 6-IF 525108 615x500
Все цены 11 →Blanco LEMIS 6 -IF нерж.сталь поліров. 525108 | 7 270 грн. |
Мийка Blanco LEMIS 6-IF 525108 | 6 190 грн. |
Blanco LEMIS 6-IF | 6 660 грн. |
BLANCO LEMIS 6 -IF нержавеющая сталь (525108) | 5 975 грн. |
Мойка кухонная Blanco - lemis 6-if (525108) | 7 270 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →