Сковородка Bohmann BH-1700-34 34x27 см
Видео 1Фото 16 |
Bohmann BH-1700-34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1700-34 34x27 см
Все цены 18 →BOHMANN BH 1700-34 MRB MARBLE | 1 259 грн. |
BOHMANN BH 1700-34-MRB | 1 270 грн. |
BOHMANN BH 1700-34-MRB | 1 264 грн. |
Bohmann 34 см (1700-34-MRB-BH) | 1 273 грн. |
Bohmann 34 см (1700-34-MRB-BH) | 1 246 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Bohmann BH-1700-34
Цены на Bohmann BH-1700-34 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1700-30 30x23 см | от 1 854 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-1700-32 32x25 см | от 1 110 грн. | 23 предложения | ||
Bohmann BH-1700-34 34x27 см | от 1 246 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →