Сотейник Bohmann BH-6015-28 28 см
Bohmann BH-6015-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-6015-28 28 см
Все цены 6 →Сковорода-сотейник Bohmann BH 6015-28 | 470 грн. |
Сковорода-сотейник Bohmann BH 6015-28 | 460 грн. |
Bohmann BH-6015-28 | 554 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-6015-28 28 см | 608 грн. |
Сковорода глубокая Bohmann BH-6015-28 28 см | 729 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-6015-28 28 см | 580 грн. |
Модификации Bohmann BH-6015-28
Цены на Bohmann BH-6015-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-6015-24 24 см | от 389 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH-6015-26 26 см | от 406 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH-6015-28 28 см | от 460 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →